•°•°Naruto Life•°•°

Объявление

•°•°Naruto Life•°•°
Гл. Администратор:
.:Sakura:.
Погода:
"Акацуки": днём тепло, а ночью холодно. Бывают ливни и дожди, изредка облачно.
"Коноха": днём тепло, ночью нулевая температура. Бывают частые дожди, облачно.
"Суна": повезло, так повезло, жара самая настоящая, лишь ночью тепло. На небе ни облачка.
"Кири": днём и ночью прохладно, безоблачно, осадков нет. Сплошь туман.
"Ива": тепло как днём, так и ночью, облачно, осадков нет.
"Кумо": температура днём ноль градусов, ночью прохладно. Снег, дождь, облачно.
"Ото": прохладно, ни осадков, ни облаков.
"Аме": прохладно, облачно, ливень дождь.
В других местах обычно тепло, лишь ночью бывает холодно, а так же не исключена облачность и редкие дожди.
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Реклама=-
-=Список Ролей=-
Модераторы: :
Темари
Sakon
Shinji
Только начинаем играть. Ролевая только развивается, но ей нужны активные участники регистрируемся мимо не проходим, практически все роли свободны. Принимаем как канонов, так и неканонов. Можете создавать любые темы которые считаете нужными. Реклама взаимная! Ник: PR . Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•°Naruto Life•°•° » [Окрестности] » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленькое лесное озеро, целый день освещаемое солнцем. С южной стороны есть удобная для тренировок полянка, на которой чаще всего можно встретить юных шиноби, совершенствующих свои навыки.

0

2

Девушка медленно пришла к озеру. Сегодня она почему-то не захотела идти в свой любимый парк, не захотела пройтись по шумным улицам, сегодня ей захотелось именно сюда.
Ну вот, тут так тихо и спокойно...
Пронеслось в голове куноичи. Она неспеша подошла к воде и присела на берегу, проведя рукой по прозрачной глади, от чего по той пошли круги.
Красиво..хотя одной всё равно скучно, ну да ладно...
Так прошло немного времени, девушка всё так же сидела и смотрела на чистую воду.
Наверное всё таки слишком тихо, вокруг ни души...
Сакура вздохнула, по немногу она начала скучать и даже немного пожалела, что пришла, но уйти не могла тоже, чем-то это место всё таки её притягивало, манило своей красотой. Нащюпав на земле какой-то маленький камушек, Харуно подняла его и кинула в воду, по водной глади снова пошли круги...

0

3

-УЧИМСЯ!
Девчонка побежала по гладе воды и заставляла своего пса делать тоже самое. Собака с детской игривостью понеслась следом за хозяйкой. Кобаяси резко остановилась, обрызгивая гладь озера водой и посмотрела на пса. Сейчас в них обоих играло живое детство. Дайсука резко провалился вводу, по всей видимости, больше не концентрируя чакру и даже не стараясь ее поддерживать, Кобаяси хихикнула и прикрыла ладонью рот, она только что перестала помогать своему зверю. Собака вынырнула из воды и поплыла к берегу. Да он прав пора кончать. Не наша территория, да и мы сейчас уже должны домой отправляться. Кобаяси повертела в руках свиток двух торговцев и засунула его в карман своей жилетки чунина. Девчонка резко рванула к берегу, шлепая темно-зелеными сапогами по воде. После того как до берега оставались миллиметры она прыгнула, мокрая обувь проскользила по земле увлекая хозяйку в озеро. Усаги издала нечто похожее на «ой» и выпрямилась, после чего резко прикрылась руками и прищурила глаза.
-Я ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛА!
Девушка посмотрела на мокрого пса.

0

4

Шикамару, потренировавшися, пошел к озеру, чтобы умыться и просто полежать, помечтать. Пробираясь через кустарники о думал как же здесь тихо..ни души..ни звука..а мне..есть над чем подумать.. Сегодня Шикамару решил променять любимую крышу, на яркий, усыпанный зеленью берег. Он подошел к воде, наклонился, умыл потное лицо что-то я сегодня перетренировался..на меня не похоже немного улыбнулся краешком губ- И все-таки хорошо здесь сказал он случайно вслух. Когда он закончил умываться, протирая шею, Шикамару заметил Сакуру, сделал какой-то невнятный жест приветсвия и лег на траву возле воды- а может поговорить с ней? Нет, наверное, она тоже пришла подумать.. и погрузился в глубокие мысли

Отредактировано Шикамару (2009-04-14 07:34:00)

0

5

Девушка отскочила от воды и резко запрыгнула на дерево. По спокойному ещё несколько минут назад озеру - сейчас летели брызги и огромные водяные круги проходились по глади.
А это кто? Она не из нашей деревни...
Сакура насторожившись, посмотрела на девочку с собакой и судя по их виду поняла, что угрозы они никакой не предоставляют. Мило улыбнувшись, куноичи умиротворённо вздохнула и забравшись повыше, улеглась на одной из тонких ветвей. Сверху всё было видно очень хорошо, поэтому она сразу заметила парня, сделавшего ей жест.
О Шика..по видимому он меня заметил, значит надо тоже поздороваться, а то как то неприлично получается...
Харуно начала махать ему рукой, но за густой кроной дерева это было неочень то и заметно, а скорее даже смешно, пришлось залезть ещё немного выше, где ветки были совсем тоненькие и помахать сильнее. Вдруг одна из ветвей не выдержала и с треском резко хрустнула.
Ой, наверное я всё таки перестаралась...
Подумала Сакура, уже совершая полёт вниз и готовясь не к самому приятному.

0

6

Вздрогнул от треска, посмотрел на упавшую Сакуру-Осторожнее. Встал, засунул руки в карманы, вспомнив что еще есть дела, и удалился в лесную чащу

0

7

Осторожнее, осторожнее, да знаю я!
Девушка оттряхнулась и встала.
Ай, вот чёрт, больно...
Сакура вздохнула и опустив голову, медленно пошла куда-то в другую сторону.
-----> Крыши зданий.

0


Вы здесь » •°•°Naruto Life•°•° » [Окрестности] » Озеро.